ветеринар

18:50 07-08-2006 / Света, обратиться

Кот часто вытягивает шею и начинает кашлять, прямо сидя на лапках к полу както так вытягивает шею, это от шерсти, попадающей в горло? или заболевание ? может нужно анализы сдать, если да, то какие ?

Ответы

# 07:09 08-08-2006 Аноним, обратиться
Может от шерсти, может от глистов.
Для выведения шерсти давайте специальную пасту Мальт- паста. Если кот домашний то глистогонить надо минимум раз в полгода- Дронтал для кошек, Каниквантел, Прател. Дозировка по весу кота!
Это для начала.
# 12:06 09-08-2006 Аноним, обратиться
Вполне может быть и простуда, и ангина и пневмония. Нужно послушать нет ли хрипов, а это лучше сделать у ветеринара.