ветеринар

22:45 07-08-2006 / Роман, обратиться

Здравствуйте. Моему коту 10 лет. Совсем недавно у него возникли проблемы с глазами - у него очень часто не до конца открывается 3- е веко (если я правильно называю - белая "пленочка", промежуточная между глазом и основным веко). Такое впечатление, что у него просто ослабла мышца, которая отвечает за движение этой "пленки". Пожалуйста, подскажите, что можно в этой ситуации сделать? Заранее спасибо.

Ответы

# 07:43 08-08-2006 Аноним, обратиться
Это может быть признаком нездоровья кота( глисты, инфекция, конъюктивит и т. п. ).
Можно показать ветеринару, особенно учитывая возраст кота: )
# 18:27 09-08-2006 Роман, обратиться
Мы своего кота не выпускаем на улицу. Вся моя семья очень переживает. Какова вероятность того, что мой кот поправится? Очень хочется, чтобы с его красивыми голубыми глазами (порода моего кота - Тайский) все было в порядке.
# 07:24 10-08-2006 Аноним, обратиться
то, что вы кота не выпускаете, совершенно не означает, что заражение не возможно. Вы можете принести всю эту заразу на обуви, например. Поэтому даже домашних котов глистогонят минимум раз в полгода. А если не предпринимать никаких действий, то нечего и ждать что кот поправится.
Логично?