ветеринар

13:38 08-08-2006 / Мика, обратиться

У меня вопрос к ветеринару - подскажите, пожалуйста, что происходит. У котенка (6 месяцев) уже три месяца не можем вывести глистов. Даем ему лекарство на основе пирантела (делом в том, что живем в Индии и местные доктора прописали его, называется Wormstop) Каждую неделю - 10 дней его рвет и из попы выходит слизь и маленькие глисты, один раз вышел длинный червь. Лекарство давали уже раз 7, а с ними никак он справиться не может. Что делать? Может быть купить какое- нибудь лекарство для людей на основе пирантела?

Ответы

# 12:39 23-06-2009 Любовь, обратиться
Здравствуйте.
У меня шарпей, девочка, 3 года.
Месяца 2 назад у нее начал слезиться левый глазик. Промывали чаем. Потом он начал чуть заплывать. Мы начали мазать глаз "тетрациклиноном". Вроде стало чуть лучше, но как только перестаем мазать - опять заплывает. Причем веки у нее небольшие и не нависают на глаза как у других шарпеев. Подскажите пожалуйста, может нужна какая другая мазь?
Заранее спасибо!