ветеринар

23:46 08-08-2006 / Оля, обратиться

Здравствуйте! У меня живет кот (10 лет). Можно ли ему сделать прививку против токсоплазмоза и где? Надо ли делать предварительно какие- нибудь анализы? Спасибо!

Ответы

# 07:43 09-08-2006 Аноним, обратиться
Против Токсоплазмоза привики не делают. Если хотите узнать есть и у вашего кота токсоплазмоз - сдайте его кал на анализ на токсоплазмы.

Да и староват ваш кот для каки- либо прививок, если в первый раз их делать, имхо.