ветеринар

16:47 09-08-2006 / Нана, обратиться

Здравствуйте. у меня персидский кот. Собераюсь поехать на машине на большщое растояние. Оставить кота неским. Посоветуйте как быть. Можног ли его взять с собой.

Ответы

# 08:52 10-08-2006 Аноним, обратиться
Большое - это сколько? А раньше кот в машине ездил? Как реагирует?
В принципе, можно конечно взять его с собой.
Желательно везти в специальной переноске, можно дать успокоительное (начать дня за 3 до поездки) - Кот Баюн.
Пока больше ничего не скажу.
# 09:05 10-08-2006 --------, обратиться
У нас персидская кошка. Не часто поддается, когда берёшь на руки. Наша в машине, в жару мяукала и дышала, открыв рот. Любопытничала смотрела в окно. В принципе, нормально прошло. Успокоительного не давали. Витаминки дали кошачьи, чтоб порадовать ее.