ветеринар

02:35 10-08-2006 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! !! Собака постоянно чешется, временами не может найти себе места. Блох нет 100 % ! Что это может быть, и что делать? !? !? !? !

Ответы

# 17:34 10-08-2006 Марина, обратиться
У моей собаки так было, это какие то подкожные паразиты (сейчас уже не помню точно то ли клещики то ли блошки) Надо сходить к ветеринару, для точного диагноза сделать соскоб. Потом назначится лечение
# 16:15 17-08-2006 Ольга, обратиться
Лена. У нас сейчас тоже самое, расчесывает в кровь. Вся покрыта болячками от расчесов. Врач назначил лечение, лечився неделю пока не намного лучше. Лена свяжитесь со мной по olga@sozvezdie- a. ru я хочу более подробно с вами пообщаться , если Вы не против. Ольга