ветеринар

13:20 13-08-2006 / Elenaz, обратиться

Здравствуйте!
Мой ретривер(7 месяцев) уже 3 дня не может есть. Если съедает что- либо твердое - его рвет. Получается есть только сырое яицо и молоко. ..
Началось все после того, как он в наше отсутсвие вылезал остатки жаренной картошки с грибами. ..
Что делать? Ветеринар сказал, надо сутки не кормить и все наладится + выпить молочнокислых бактерий(забыла как называются). Ничего не помогло.
Помогите! Что делать? ??

Ответы

# 21:20 13-08-2006 Аноним, обратиться
рентген надо делать, на непроходимость похоже. А подьвердится - оперировать срочно, пока жив.