ветеринар

01:51 16-08-2006 / Лера, обратиться

Доброго времени суток. У меня такой вопрос: кошке 10 лет, домашняя, никогда не рожала. Около года назад появилась опухоль в области соска, через несколько месяцев пропала, но около месяца назад появилась опять, причем начала увеличиваться, а около недели назад чуть выше появился еще один шарик. Подскажите, пожалуйста, что это такое и как с этим бороться. Заранее спасибо.

Ответы

# 06:21 16-08-2006 Аноним, обратиться
Возможно опухоль молочных желез. Идти к ветеринару, уточнять диагноз и решать вопрос об операции если понадобиться.