ветеринар

03:27 09-06-2001 / Галия, обратиться

Уважаемый доктор! Нашей кошке 9 месяцев. Она очень весёлая, активная, хорошо ест. Но с самого начала крайне редко ходит в туалет по- большому. Живот у неё мягкий. Беспокойства не проявляет. Может ли быть такая особенность? Или это заболевание?

Ответы

# 13:24 09-06-2001 Таня, обратиться
Могут быть глисты. Если не давали противоглистное, обязательно дайте. Рекомендую Дронтал. Хотя, если Вы кормите одним мясом и она ходит раз в три дня, то это нормально.