ветеринар

22:46 18-08-2006 / Денис, обратиться

Скажите пожалуйста, а кошки и коты плакать умеют? Слезы у них бывают? Является ли признаком, что кот плачет, если у него такие глазки будто бы заслезились и вот вот разревется (до этого я над ним немного поиздевался). : )

Ответы

# 06:43 21-08-2006 Аноним, обратиться
Придурок, блин. Если кот "плачет"- значит он нездоров и его к ветеринару надо нести. У него может быть вируснное заболевание, например.
А тебе в конференцию психиатр.