ветеринар

11:11 20-08-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я взяла 1, 5 месячного щенка карликого пуделя кормила вареной рыбой(минтай), творожком, мясом курицы- был жидкий стул, потом дала пюре на воде и начался запор, ввела растительного масла в задний проход, и сново понос кал ярко желтого цвета, теперь даю говядину вареную также житкий стул, но кал черного цвета. Подскажите пожалуйста чем правельно его кормить, ведь многое еще нельзя. Заранее большое спасибо!

Ответы

# 07:51 21-08-2006 Аноним, обратиться
К ветеринару обратитесь, может у него энтерит начинается! А картошка собакам, вообще- то, ни к чему.
Крупу надо добавлять - рис и гречку, и овощи.
# 18:09 22-08-2006 Аноним, обратиться
Что это такое энтерит? Заводчики сказали, что овощи еще нельзя и крупы тоже, в этом- то и вся проблема.
# 13:36 23-08-2006 Аноним, обратиться
как это нельзя? странные заводчики. вот здесь посмотрите про кормление: http: // sherry. kurskline. ru/ korm. htm Татьяна, вы в интернете (! ), находите любой сайт по поисковику про содержание собак, море информации.
энтерит- воспаление тонкого кишечника. Идите к ветеринару, вдруг что- то вирусное. Можно и не успеть спасти щенка.
# 13:59 23-08-2006 Аноним, обратиться
в качестве слабительного дают ВАЗЕЛиНОВОЕ масло, а не растительное.