ветеринар

10:30 21-08-2006 / Лена, обратиться

Здравствуйте!
У нас кошечка, чуть больше 2- х лет, некастрированная, не рожала, никуда не выпускаем. Прошлой осенью и зимой были очень частые течки, через неделю. В декабре прекратились и нет до сих пор. Поведение как всегда, аппетит хороший, но никаких признаков хотения. Может ли так быть? В начале лета делали прививку, врач ничего не сказала по этому поводу.
Спасибо

Ответы

# 11:49 21-08-2006 Аноним, обратиться
вам лучше всего стерилизовать кошку, судя по всему вы не собираетесь вязать ее. У нее, по- моему, явные нелады с репродуктивной системой, возможно кисты яичников. Дополнительные болячки связанные с изменением гормонального фона (пиометра, опухоли МЖ)ей не нужны. Странно что вам этого ветеринар не сказал.