ветеринар

16:33 21-08-2006 / Мария, обратиться

Здравствуйте, у меня кот не породистый. Обычный. Ему 14 лет. У него вся шерсть сбилась в комки, ее не возможно расчесать. Ему даже больно лежать - комки очень твердые. Что делать в этом случае? Отрезать невозможно - боимся порезать ему кожу, так как шерсть полностью от начала и до конца волосков в комках. Если можно, ответьте пожалуйста на почту melmariya@yandex. ru

Ответы

# 18:59 21-08-2006 Оля, обратиться
Обратитесь в ветклинику, может быть, вашего кота можно там обездвижить и состричь то, что ему мешает. Когда моя очень пушистая кошка запуталась в липкой ленте для ловли мух, нам так и пришлось сделать. Возили в клинику и там стригли.
# 09:16 22-08-2006 Аноним, обратиться
Чем кормите- то? вычесываете?
В остальном кот себя нормально чувствует?