ветеринар

21:33 21-08-2006 / Cristina, обратиться

Ya smotry tyt doctora nety : ( Jalko Mojet mne kto nibyd podskajit chem kormit Ylitok ? ?? Nashla bolshix ylitok a kak kormit i gde ix derjat neznau : ( Spasibo

Ответы

# 13:19 01-10-2006 Доктор, обратиться
Если они сухопутные, то держать их в аквариуме без воды, но опрыскивать стены из распылителя, чтобы создавать необходимую влагу из тропиков. Кормление обычно фрукты. овощи, которые им понравяться, листья одуванчиков и салата. Можно раз в неделю баловать их ломтиком манго и папайи, также следует добавлять мел в качестве источника кальция.