ветеринар

13:33 22-08-2006 / Олеся, обратиться

Срочно! !! У собаки обнаружили при анализе личинки комаров! !! ! У меня паника. Что нужно делать? У меня собака не в Киеве, в Борисполе, там ветринары халатно ко всему относятся. Привезли в Киев, обнаружили личинки комаров в крови. Проблемма заключается в том, что собаку мне придется личить самой. Только ветиринар, который консультировал нас, в отпуске. Мама ходила с собакой, меня тогда не было. Я теперь приехала и не знаю, что делать и как лечить. Подскажите эффективное лечение в домашних условиях, если это возможно. Нам сказали надо капельницу ставить, а может можно без нее? Ведь я - то не поставлю. Каждый день возить собаку в Киев - это тоже не получится. Плиз, очень прошу вашей помощи! !!

Ответы

# 11:24 23-08-2006 Аноним, обратиться
Диагноз дирофиляриоз? Вам кроме капельницы еще что- нибудь назначили?
# 14:14 23-08-2006 Аноним, обратиться
Так не паниковать. раз сделали анализы, значит должны были назначить лечение. Берете назначения у врача и все процедуры нужные делаете в ближайшей клинике.