ветеринар

20:36 11-06-2001 / Maslina, обратиться

Коту 4 месяца. Заметили, что начал чесаться, обнаружили по всему телу небольшие ранки- корочки. Врачи с диагнозом определиться не могут, диагнозы были разные- от лишая до аллергии. Три недели ( 1 раз в неделю)подряд колют 2 укола- тетравит и ванкудерм. У всей семьи появились прыщи, которые сильно зудят, похожи на комариные укусы, после расчесывания увеличиваются.
Дерматологи определить, что это тоже не могут. Подскажите! !! !

Ответы

# 00:30 13-06-2001 Vvvtrudogolik@M…, обратиться
Обратитесь в лечебницу, где есть лабораторная диагностика и сделайте максимум диагностических исследований. А Ваши почесухи связаны скорее с повышеной мнительностью.