ветеринар

14:06 04-09-2006 / Марина, обратиться

Мопс, 2, 5 года, на подушечках лап образовываются то ли натоптыши, то ли мозоли, белые, затем они прорываются, выходит кровь, чистая без гноя. Рана заживает и опять начинается всё заново, Собаку это никак не беспокоит, ест, играет. всё как обычно. Что это такое и чем лечить.

Ответы

# 15:17 04-09-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это может быть грибковое заболевание кожи - Маласцезия. Надо промывать Раствором Хлоргекседина и смазывать Клотримазолом.