ветеринар

13:38 05-09-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте. Не получила ответ на свой вопрос: уровень тестестерона у 1, 5 годовалого кобеля немецкой овчарки 37, 5. Это в пределах нормы или нет (какая норма)? Спасибо. Хотелось бы все таки знать.

Ответы

# 09:51 10-09-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Извините, я не знаю нормы, обратитесь к эндокринологу в ветклинику "Белый клык" Беленсон Максим Михайлович , он отвечает также на сайте www. vet. ru