ветеринар

16:00 05-09-2006 / Ирада, обратиться

Здравствуйте. Нашему котенку 2 мес. Вчера мы заметили с правой стороны его ротика большой гной (с очень сильным запахом). Почти вся правая часать полости рта и язычка покрылась каким- то гноем серого и светло зеленого цвета. Подскажите что ето с ним. Он не может кушать, а когда мы даем ему молоко со шприца он начинает дрожжать.

Ответы

# 01:16 06-09-2006 Ира, обратиться
Нужен очный осмотр врача! Что ж вы смотрите, как такой маленький страдает? !
# 09:52 10-09-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это кальцивироз - вирусная инфекция кошек. Срочно на очный прием к врачу, нужны инъекции.