ветеринар

03:09 12-06-2001 / Igor, обратиться

Возможна ли алергическая реакция на фронтлайн(в капсулах)? Сразу же после обработки, барбос(гладкий фокс) стал бешенно чесаться, подмышки покраснели и воспалились, верхняя губа вздулась. ..
Что делать? спасибо!

Ответы

# 00:38 13-06-2001 Vvvtrudogolik@M…, обратиться
В последнее время участились подобные случаи. Связано это с тем, что поляки стали подделывать этот препарат. Его отличает в первую очередь низкая цена. Страховаться от подобных приобретений можно, покупая товар у зарекомендовавших себя продавцов. В Вашем случае без визита к врачу не обойтись, необходима гормонотерапия, и без наблюдения специалиста ее лучше не проводить.
# 08:36 13-06-2001 Ninelle, обратиться
покупайте только французкий Фронтлайн - польский же закрекомендовал себя иммено таким образом как вы описали.