ветеринар

13:09 06-09-2006 / Лариса, обратиться

У кошки очень сильная аллергия. Кололи уколами, давали сахарные таблетки ( не знаю как они называются по- научному). Ничего не помогает. Она расчесывает себя до крови.

Ответы

# 13:24 06-09-2006 Zoja, обратиться
Здравствуйте, необходимо выявить причину аллергии, возможно что у кошки есть еще грибковое заболевание - для этого нужен ОЧНЫЙ осмотр ветврача.
# 15:49 06-09-2006 Лариса, обратиться
Осмотр ветврача был. Он как раз и сказал, что это аллергия и что данное заболевание не животного происхождения. У кошки брала соскоб. Но на что аллергия не определили.
# 16:21 06-09-2006 Zoja, обратиться
Здравствуйте, обратитесь к другому доктору. Если Вы в Москве - ВК"Белый клык" - к Кузнецовой Е. С.
# 10:00 10-09-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. А чем кормите?