ветеринар

11:27 07-09-2006 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйсто у меня котенок Британец голубой, можно ли изредко давать ему есть ВИСКАС(не сухой)! !! Мне говорили что от него и КИТЕКЕТА вообще кошки умирают! !! Он у меня не ест ПРОПЛАН(сухой) может потому что маленький еще, ему 1, 5 месяца! Огромное спасибо! !!

Ответы

# 10:06 10-09-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Давайте ему Рояль Канин, Ямс или Хилл, с для котят. А от Вискаса. .. Умирать, конечно, не умирают, но рахит и другие болезни будут.