ветеринар

16:18 07-09-2006 / Ирина, обратиться

Всем большуший привет! Моему коту 7мес. . до сих поре ел (с удовольствием и ежедневным стулом(это важно : ))) вискас (рагу и сухой корм). .. давече вызывали ветеринара на прививку, так он кричал громко, что нужно перейти на Хилс. .ну перешли. .. я уже молчу о том, что хилс слегка дороговат. .. он - хилс тобишь не нравится нашему коту. .. котик, между прочим, совсем не привередливый в плане еды. .но хилс жует не активно и стул (! ) раз в два/ три дня. .. . я волнуюсь. .. как быть?

Ответы

# 21:18 07-09-2006 Аноним, обратиться
Мои 2 кота вот уже лет 10 едят вискас. И чувствуют себя превосходно, и на здоровье не жалуются. А вот Хилс, Фрискас не едят ни под каким предлогом. Да не настаивайте вы на перемене корма, если все было прекрасно, зачем экспериментировать?
# 10:11 10-09-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Их кормов премиум класса возможно еще Ямс (его все кошки едят хорошо, лучше, чем Хилл, с) Рояль Канин, Даймонд, Пурина, ПетЧойс.