ветеринар

22:54 07-09-2006 / Vvs, обратиться

Добрый вечер. У меня собаке (кобель) 8 месяцев. Если он постоянно писает в наше отсутствие - это от скуки или пора почки проверять? Спасибо.

Ответы

# 00:34 09-09-2006 Аноним, обратиться
Как надолго вы оставляете его одного? В таком возрасте щенок еще не может долго терпеть. Если оставляете ненадолго, то можно попробовать проверить почки. Если с почками все в порядке, обращайтесь к кинологу, для корректировки поведения собаки (хотя лучше потерпеть до года).
# 10:12 10-09-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Согласна с предыдущим автором.