ветеринар

12:28 10-09-2006 / Iren, обратиться

Кошке 4 года , на хвосте вылезает шерсть, образовалось"мокрая рана ". Сделали биохимию: билирубин- 23, 3;
АСТ- 38, 9; амилаза- 4, 500. Лечение - контрикал, гептрал, эссенциале форте- внутривенно 3 капельницы. Возможно изменить лечение на внутримышечное, а также можно лечить гомеопатией? Спасибо.

Ответы

# 10:30 11-09-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Нет, к сожалению, только внутривенное лечение в таком случае. Хорошо еще , что на коже все проявилось, вообще- то с такими анализами недалеко до поного отсутсвия аппетита и жажды. Так что лучше пролечиться как следует сейчас, пока еще не поздно.
# 11:06 12-09-2006 Анна, обратиться
Норвежский лесной кот, 14лет. Не ест , не пьет три дня. В крови билирубин. Делаем капельницу, колим уколы в ветеринарной клинике. Процедуры уже два дня. Есть ли шансы у нас , что он выздоровеет? ПО чуть- чуть стал кушать и пить.