ветеринар

13:20 10-09-2006 / Ирина, обратиться

у меня собака шарпей(7 месяцев)недавно очень сильно загноились глаза очень было похоже на коньюктивит прокапала капли"Ирис"гной прошол но вылезли красные мешки из глаз(симптомы очень похожи на аденому третьего века)с коричнев. пятнами и один глаз затянулся белой пленкой. что делать не знаю возили по врачам отдала кучу денег но все разводят руками! !! анализы берут и говорят каждый разную болезнь и способы лечения! !! но немогу же я лечить "а бы" от чего а вдруг угадаем! !! я не знаю что остается мне делать. .

Ответы

# 10:34 11-09-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Вы в Москве? Если да, то в "Белый клык" к Дубовицкой Ольге Александровне, 205 9221
# 22:26 19-03-2007 Ирина, обратиться
помогите пожалуйста. у нашего шарпейчика наверное выпало третье веко. образовался такой красный шарик. капаем капли и мажем мазью, но ничего не помогает. подскажите пожалуйста, как можно избавиться от этого. спасибо