ветеринар

23:43 10-09-2006 / Аля, обратиться

Здраствуйте доктор, на улице я нашла месячного котенка, сначало все было хорошо я ему вынпсила еду но потом он пропал на 2- 3 дня. Когда он снова нашелся у него сломана задняя лапка он волочет ее за собой когда я ее трогаю он молчит ему не больно. Перелом гдето в бедре и лапка висит под ним. Вести его к врачу я не могу слишком дорого, забрать домой тоже у меня уже 2 кота есть, подскажите что я могу для него сделать? ??

Ответы

# 10:36 11-09-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Найти людей, которые согласятся взять его к себе домой со всей ответственностью к его здоровью.
# 10:45 11-09-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Если Вы в Москве, то есть женщина Тараскина Дарья Сергеевна, которая содержит приют для подобных животных и помогает решать такого рода проблемы. 762 27 60 - ее телефон.
# 02:13 14-09-2006 Ира, обратиться
Ох, ну он же совсем маленький, много ли ему надо еды и места? ! Заберите его с улицы, иначе ему не жить, уж это- то совершенно точно. А почему, кстати, дорого? Вы узнавали цену или просто Вам так кажется? может, и не дорого будет вовсе.