ветеринар

09:49 11-09-2006 / Александра…, обратиться

Здравстуйте. У меня заболел котик, простыл. Постоянно чихает, мало ест, спит целыми днями, и мерзнет. Уши теплые, нор не горячие, нос теплый, видимо плохо дышит. Даю ему по 1/ 3 таблетки аспирина 3 раза в день. Какое лечение вы мне посоветуете?

Ответы

# 10:42 11-09-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Котам категорически нельзя аспирин! !! !! Это может быть Панлейкопения кошек, срочно к ветеринару очно! Нужны специальные инъекции.
# 18:49 25-06-2007 Юлия, обратиться
скажите пожалуйста , нужно ли на кошку заводит паспорт или какой- нибудь другой документ, и где это сделать? ? как часто делать прививки и сколько они стоят и где они регестрируются эти прививки? ? спасибо заранее