ветеринар

22:48 20-09-2006 / Max, обратиться

У Максика залысина на загривке. Появилась недели 2- 3 назад. Сначала чуть- чуть, а сейчас за последних 3 дня стало сильно видно Лысинькое пятно на загривке между лопатками. Там вроде бы начинает рости шерсть, такая маленькая кремовая. Но я так волнуюсь. Он обожает миндаль, есть морковь, сухую смесь, листья салата. В клетке салома, в туалете тырса, спит в домике на соломе или в кокосе на соломе. Как помочь моему малышу?

Ответы

# 21:12 21-09-2006 Юля, обратиться
Посетите ветклинику вместе с котенком. Врач осмотрит и порекомендует лечение - заочно сказать трудно, иногда нужно делать анализы.
# 21:22 22-09-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
А Максик - это кто?