ветеринар

18:30 13-06-2001 / Ника, обратиться

Подозреваем, что наша любимая собачка подвязалась на прогулке и забеременела (уверенности нет). Собачка принимает препарат АСД- 2. Не повредит ли это при беременности ? Вообще, можно ли беременным принимать АСД- 2 ? Щеночкам не повредит ? Спасибо.

Ответы

# 12:49 14-06-2001 Гофман А.М., обратиться
Нет, не повредит. Но беременности, по всей вероятности, может повредить болезнь, по поводу которой Вы даёте АСД- 2