ветеринар

16:38 21-09-2006 / Алена, обратиться

Коту 15 лет. Кастрирован. Где- то раз в три дня рвет какой- то желтой жидкостью, много, и еще довольно часто у него бывает понос. Что с котом? ??

Ответы

# 20:29 21-09-2006 Катя, обратиться
Желтая рвота может говорить об отравлении крысиным ядом или еще чем- нибудь в этом роде. .. Хотя наверно если бы это было так, то Вы бы не успели собрать статистику на счет "раз в три дня".
# 21:18 21-09-2006 Анна, обратиться
Не спрашивайте не укого, что с вашим котом, а немедленно идите в ветеринару, 15 лет это не конец жизни котов, у меня кот умер гораздо в более старшем возрасте. сделайте своему коту подарок, спасите его.
# 22:21 21-09-2006 Алена, обратиться
Анна Вы так пишите, как- будто кот умирает. .. .
# 11:49 22-09-2006 Мяу, обратиться
Желтой рвота может быть от примеси желчи. Что- то не то с печенью (или желчным пузырем) - до липидоза включительно. Зря Вы так скептически о совете Анны, она дело говорит. И не просто к ветеринару, а сдать кровь и посмотреть потроха на УЗИ. Конечно, это если кот Вам дорог.
# 12:37 22-09-2006 Ира, обратиться
А кот действительно умирает. Возможно поражение печени, почек, воспалениежелудка, даже диабет. .. это что, семечки?
# 21:49 22-09-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Обследование надо делать. Я же не экстрасенс.