ветеринар

13:04 22-09-2006 / Наталия, обратиться

Скажите пожалуйста, как я поняла кошку надо кормить 2 раза в день, это значит утром после еды надо убрать миску с сухим кормом, оставить на день только воду? Или можно оставлять миску с сухим кормом на целый день? Спасибо.

Ответы

# 22:00 22-09-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Можно оставлять миску с кормом на целый день. Важно только, чтобы в течение суток кошка съедала свою суточную норму. Как ее распредить по потреблению в течение дня кошка может сама в отличие от собак.