ветеринар

15:19 22-09-2006 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с вопросом. У меня кошке 10 лет. Ангорка, нерожавшая, полностью квартирная. Последние пол года у нее появился какой- то непонятный кашель. Думали из- за шерсти (она черезчур чистоплотная, лижеться постоянно), но она постоянно "лечиться" шерстевыводящими кормами. Питание хорошое, разнообразное, противоглистные даем регулярно. Посоветывали полечить сердце каплями, еще раз протравить глистов. Капли она пить не хочет, заставить невозможно. Глистов еще раз протравили, но эфект неособо заметен.
Скажите, что же это может быть. Не хочеться упустить какую- то болезнь, ведь кошке уже много лет!

Ответы

# 22:02 22-09-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Нужен рентген легких и консультация врача- кардиолога.