ветеринар

20:25 23-09-2006 / Mary, обратиться

утром кошку вырвало, в рвотных массах был кусочек шкурки от колбасы. В течение дня рвало слюной, а к вчеру чем- то желтого цвета. Кормим Кitecat'ом. В течение дня не ела, пила мало. Рвота продолжается периодически. Что делать?

Ответы

# 22:52 24-09-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Шкурка там может быть не одна. Похоже на высокую кишечную непроходимость. Срочно ехать в клинику.