ветеринар

12:18 24-09-2006 / Хандримайло С.А…, обратиться

Нашей кошке 3 года. 1год назад начала вылизывать себе живот затем перешла на лапки(причем заднии). вылизывание стали обширнее и до самой кожи. расчесов до крови нет. Боюсь что бы небыл это "стригущий лишай". Как он выглядет? Что делать? Как лечить?

Ответы

# 22:57 24-09-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Если бы у нее в течение года был лишай. .. . даже если бы месяца два, то она бы стала лысая и умерла от интоксикации продуктами распада грибков. Чем кормите?
# 13:42 25-09-2006 Аноним, обратиться
Уважаемая, Ирина Анатольевна, сама кошка(сиамская)очень привередливая она ест 3раза в день. Один день вареную говядину, другой рыбную кансерву(горбуша, тунец)но сухой корм(Proplan, Purina- KHOG, ) что бы ей стоял обязательно. Вода стоит целый день. Мы ее очень любим и конечно балуем. Теперь я много читала в интернете и поняла что кормить нужно чем нибудь одним. Может в этом вся причина? Асухой корм даем для выведения комочков шерсти из организма.
# 13:49 25-09-2006 Аноним, обратиться
Уважаемая, Ирина Анатольевна, сама кошка(сиамская)очень привередливая она ест 3раза в день. Один день вареную говядину, другой рыбную кансерву(горбуша, тунец)но сухой корм(Proplan, Purina- KHOG, ) что бы ей стоял обязательно. Вода стоит целый день. Мы ее очень любим и конечно балуем. Теперь я много читала в интернете и поняла что кормить нужно чем нибудь одним. Может в этом вся причина? Асухой корм даем для выведения комочков шерсти из организма.
# 11:51 29-09-2006 Аноним, обратиться
Ирина Анатольевна очень просим Вас ответьте на наше письмо НАМ очень нужна Ваша консультация за ранее благодарны.