ветеринар

13:34 26-09-2006 / Walja, обратиться

sdractwujte, u menja takaja problema u moej koshki poewilecja blohi mi ee i kupalili c pezialnimi credctwami no nishigo ne pomogaet, blohi na ctolko obnagleli shto oni kucajut nas. ckashite shto nam delat?

Ответы

# 00:47 28-09-2006 Ира, обратиться
Купите средство Frontline, и обработайте по инструкции не только кошку, но и ее спальное место, а также ковры, мягкую мебель, стены в углах на высоту до 1 метра. Это будет полная дезинсекция, ни одна блоха не выживет.
# 20:30 30-09-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Или еще лучше пригласить специальную службу, обрабатывающую дома. Дело в том, что блохи на кошках и собаках только питаются, а живут и размножаются - в коврах, плинтусах, подвалах и прочем. Если блохи кусают людей, дело вообще не в Вашей кошке, она только жертва, а источник размножения блох ищите в другом месте.