ветеринар

14:28 27-09-2006 / Ларра, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйсто как мне приучить котенка есть сухой корм, и стоит ли это делать вообще? ?? Он- британец короткошерстный, 2 месяца, ест только паштеты и молоко пьет. Воду вообще не пьет, даже такое ощущение что он не понимает что это (пугается, когда нос мочит). И скажите каким кормом лучше кормить "Про Планом" или "Реал Канином"? ?? ?? ? Заранее огромное СПАСИБО! !! !! !

Ответы

# 16:02 29-09-2006 Аноним, обратиться
Разумнее обсудить этот вопрос с заводчиком, ведь "британец" не с неба упал. .. Может прежние хозяева приучили к такому рациону. ПЕреводить на сухой можно, а марку корма подбирайте по его предпочтениям, что лучше ест, переводите постепенно, а вот с водой надо обязательно ему подружиться, без неё сухие корма давать нельзя.
# 11:58 30-09-2006 Аноним, обратиться
Поменьше кормите кормом. Представьте, если бы вы ели каждый день чипсы и доширак. ..
# 20:41 30-09-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Когда питание консервированное (паштет), то воды больше не нужно, там в корме достаточно влаги для суточной потребности котенка. На сухой можете переводить, па можете оставить на консервах, как Вам удобнее. Переводить лучше медленно в течение недели.