ветеринар

06:30 28-09-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. У меня котенок 4 месяцев (только не смейтесь) уж больно вонючо какает. Правда, он ест все подряд. Я понимаю, что такую неприятность можно пережить, просто хотелось бы знать, не может ли это служить симптомом какого- либо заболевнаия. Заранее спасибо.

Ответы

# 08:11 28-09-2006 Аноним, обратиться
Никакая это не болезнь . это вполне нормально для кота.
# 19:13 28-09-2006 Ольга, обратиться
ДОПОЛНЕНИЕ! !! Это не кот, а кошка
# 20:50 30-09-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Перестаньте кормить всем подряд, переведите на хороший корм, прогоните глистов. Запах улучшиться.