ветеринар

12:58 28-09-2006 / Оксана, обратиться

у меня маленький котенок, ему где- то месяц, купили 4 дня назад, все было нормально, но вчера его начало тошнить, он не хочет пить и есть. Как быть, он тошнит какой- то странной жидкостью, похожей на слюни.

Ответы

# 15:52 29-09-2006 Аноним, обратиться
Ротик не смотрели, может он заглотил и подавился чем - то? Его тошнит или пена идет?
Ограничте ему все контакты. Оставте только воды свежей. Проверьте носик(не должен быть горячим). Купили у знакомых или заводчика - обратитесь к ним, а если на птичьем рынке - либо к ветеринару, либо устройте ему промывание желудка. но не затягивайте, если малыш вам дорог. Чумка наврятли, но не исключена. , тогда увы. ..
# 20:55 30-09-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это скорее всего вирусное заболевание. Срочно на прием к врачу! !! !!
# 11:10 02-10-2006 Оксана, обратиться
Вот, котенок умер в пятницу. Подскажите пожалуйста, у него была чумка, не могу отойти от смерти желанного маленького существа. Когда можно завести кота, после этого случая. И как избежать такого. Дают ли питомники какую то гарантию что животное здорово? ??