ветеринар

14:50 30-09-2006 / Настя, обратиться

Здравствуйте! С неделю назад у крыски появились множественные расчесы - мелкие, до крови, но исключительно на левом боку и левой стороне мордочки. Шерсть на их месте не вылазит. А от паразитов я пару недель назад обрабатывала все Фронтлайном. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? ?

Ответы

# 20:15 30-09-2006 Лариса, обратиться
Это может быть аллергия на подстилку или на корм. Попробуйте заменить наполнитель на тряпочки или туалетную бумагу. Не кормите крыску со своего стола. Дня на 3 оставьте в клетке только зерновой корм. Потом постепенно добавляйте каши не подсоленные и без масла - рисовую, гречневую, пшенную. Предлагаю Вам зарегистрироваться на сайте "Домик голубой крысы" www. rat. ru Там Вы получите всю информацию по интересующим Вас вопросам.
# 22:12 30-09-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Есть такой сайт "Домик голубой крысы". Я, к сожалению, не разбираюсь в болязнях грызунов.