ветеринар

10:42 01-10-2006 / Роман, обратиться

Здравствуйте! У нашей немецкой овчарки (возраст 3 года) периодически, с интервалами 1- 3 мес. , случаются эпиприступы, длящиеся до суток (эпистатус? ). В прошлый раз чудом достал 2 ампулы реланиума. .. Какие препараты посоветуете?

Ответы

# 23:30 03-10-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо делать энцефалограмму и пройти обследование у невропатолога. В Москве это можно сделать в клинике "Белый клык" тел. 205 92 21, в Питере в клинике на ул. Зайцева, д. 3 А