ветеринар

21:50 14-06-2001 / Andrey, обратиться

Мне очень бы хотелось узнать насколько безопасно принимать препараты
предназначеные для лечения животных людям? А конкретно речь идет о лечении
клещя демодекса? Ведь ветеринария далеко ушла в этом и приходиться
чтоб излечится прибегать к таким препаратам. Мазь "ЯМ" помогает
но и хотелось бы изнутри эту заразу вылечить поэтому очень охота
попробовать новый препарат в таблетках "СИФЛИ" вот хотелось бы узнать насколько это безопасно? ??

Ответы

# 08:36 15-06-2001 Аноним, обратиться
Ветеринарные препараты человеку принимать запрещено!
# 20:02 15-06-2001 Andrey, обратиться
Очень жаль. .. :- ((( Может все- таки он безопасен для человека? А то ждать до седой бороды пока для людей нечто подобное придумают не очень охота. ..