ветеринар

19:31 01-10-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте!
У меня собака пекинес, 3 года. Щенков не было, и я не могу решить вопрос - надо или нет ее вязать, "хотя бы один раз". Много разных мнений по этому вопросу, меня прежде всего волнует ее здоровье, "полезна" ли беременность для собаки, и так ли она необходима для дальнейшей долгой, здоровой жизни? Проблем сейчас нет никаких, ложных беременностей и проч. Скажите, пожалуйста, Ваше мнение.

Ответы

# 23:36 03-10-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Роды и беременность здоровья еще никому не прибавили, только наоброт.