ветеринар

16:26 02-10-2006 / Jleksandra Tool…, обратиться

у меня собака 10 лет. Кокер спаниэль русский с примесью. Иногда у собаки начинаются судороги: уё всё скручивает, она не может стоять сразу падает, когда ходит щатается. А после приступа начинается рвота. Такое ывает раз в пол года или в год. Это очень страшно? Стоит ли сразу обратться к ветеринару?

Ответы

# 21:14 02-10-2006 Вет, обратиться
Сразу? Сразу было бы если бы вы обратились к врачу после первого же приступа, а я так понимаю, что вы это уже много лет наблюдаете. Естественно единственное разумное решение проблемы это очная консультация специалиста. неужели вам так лень дойти до него?
# 00:07 03-10-2006 Аноним, обратиться
У нашей собаки американского коккера тоже так было, нам сказали это из- за нехватки кальция
# 23:45 03-10-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо очно проконсультировать с врачом.