ветеринар

18:51 02-10-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Мы собираемся завести карликового кролика, покупать будем в Зоомагазине. Нужно ли отвезти купленного крольченка в вет. клинику для каких- либо прививок и т. п. ?

Ответы

# 23:51 03-10-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Нет, вообще кроликам делают прививку от геморрагического энтерита, но в городских ветклиниках таких вакцин нет. Лучше проконсультируйтесь со специалистом по экзотам, в Москве в клинике "Белый клык" принимает врач Ольшанский или Васильев 205 92 21