ветеринар

12:56 03-10-2006 / Кса, обратиться

Добрый день! У котенка (1, 5 месяца) три дня назад начался понос. Сначала я кормила его едой домашней, т. е. в кашу добавляла печеночки или фаршика, яички и т. д. Потом она наотрез отказалась от этой еды. Я купила Hills для котят. Сначала налетела, потом тоже самое - перестала есть. И вот, уже второй день она поносит. .. Помогите советом, что мне делать? Может быть я не правильно кормлю. . или может у нее глисты? .. . Я не знаю. . помогите. .

Ответы

# 00:28 04-10-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Может и шлисты, может быть понос от перемены питания ( с натуралки на сухари), а может быть и вирусное заболевание. Надо очно проконсультироваться с врачом.