ветеринар

18:29 03-10-2006 / Ирина, обратиться

Подскажите пожалуйста, есть ли какие- нибуть препараты, что бы кошка в дороге не орала? Везу в сумке иначе носиться по машине и наровит прыгнуть мне на руки, а я за рулём. Теперь боюсь везти её на дачу. Орёт всю дорогу, а это 3 часа. Помогите! !! !!

Ответы

# 23:59 03-10-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Есть, препарат Веттранквил. В Америке есть таблетированные формы, у нас только инъекционные дозировка 0, 1 мл на кг веса.