ветеринар

22:10 03-10-2006 / Галина, обратиться

Подскажите, можно ли повторно прививать персидскую кошечку с частыми циститами? Котя не выходит на улицу, но имеет контакт с гуляющим на улице котом.
Дело в том, что срок ревакцинации был ещё в июне, но мы пропустили его. .. то были не удачные роды, в итоге стерилизация, думала дам ей время прийти в себя, как новая напасть- череда циститов.
Сейчас уже месяц на лечебной диете. .. вроде ттт нормально. Может уже можно делать прививки, а то мне сказали что кошкам с проблемной мочеполовой системой их делать нельзя.

Ответы

# 00:06 04-10-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Можно. Если сейчас все в тадии ремиссии, то самое время. Только лучше использовать импортную вакцину, лучше всего Нобивак, чтобы избежать осложнений.