ветеринар

02:35 04-10-2006 / Мария, обратиться

Здравствуйте. Намм с мужем нделю назад подарили кореллу. Сейчас стали замечать что он чешет под правым крылом, там на маленьком участке нет перышек (он их потихоньку выдирает) и красноватая кожа. Что это может быть? И еще у него помет темно зеленого цвета. Ест он много семечек (очень их любит) и корм. Еще он громко пищит иногда. Многого боиться. И мы не уверены мальчик он или девочка, как это определить? Ветеринара боимся вызывать, он ведь кровь брать будет и птичка еще больше бояться будет людей. И мы не знае как опредеить его возраст (сказали что не больше года).

Ответы

# 16:02 04-10-2006 Аноним, обратиться
я не врач, но точно могу вам сказать, что у него чесоточный клещ. в этом нет ничего ссрашного. вы можете помазать голый участок кожи вазелином . постарайтесь хотя бы через день мазать вазелин. а насчет семечек. .. .не перебарщивайте.
# 16:04 04-10-2006 Аноним, обратиться
zaydite na sayt ptici. ru
# 14:06 11-10-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Ветеринар не будет ничего делать без Вашего согласия. А , если Вы раньше не содержали птиц, то Вам имеет прямой смысл вызвать специалиста на дом или обратиться к нему очно. www. mybirds. ru