ветеринар

10:44 04-10-2006 / Елена, обратиться

Добрый день. У моего щенка (ему примерно 2, 2 месяца) вчера была рвота с ужасным запахом. На вид она выглядела как переваренная еда (консистенция сметаны). Это повторялось несколько раз, в основном после еды. Что это может быть? Я очень боюсь не энтерит ли это?

Ответы

# 15:22 06-10-2006 Аноним, обратиться
нужно идти срочно к врачу. Когда рвота повторяется несколько раз, то это уже ненормально
# 14:17 11-10-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Может быть и энетерит. Надеюсь Вы уже сходили к врачу.